Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Боюсь. sad smiley Подскажите как???
Написано: Александра ()
Дата: November 30, 2005 12:35AM

Здрасте! smiling smiley Я собираюсь поступать в этом году. Это хорошо. У меня медаль будет. Тоже хорошо. Сдам матику и поступлю. Надеюсь. Возможно так и будет... Так вот: сложный экзамен по матике? Списать можно? Медалистов валят? Да и вообще ребята расскажите как ВЫ поступали? Ваши удачи и ошибки. Целую smiling smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
экзамен сложный
Написано: unita ()
Дата: March 13, 2002 07:21PM

как кого-то валить - я не представляю - все-таки экзамен писменный.
Когда я поступала - на математике отсеялось 50% абитуриентов. Оценку ставят не абсолютную, а относительную. Так вот, нам достался настолько сложный вариант, что уже за 1 решенное задание ставили 3, получается, что половина народу не решила ни одного задания

Настройки: ОтветитьЦитировать
бояться ничего не надо
Написано: Наталья ()
Дата: March 14, 2002 01:00PM

Привет!
я поступала в 1997 году (и поступила smiling smiley ) тоже с медалью
Математика на психфак обычно очень сложная, потому что на ней отсеивают большинство.
Как отсеивают - не наш вопрос, - но то, что это делают - точно, и средства отсеить кого надо у них точно есть.
Но бояться этого не надо - я поступила без всякого блата.
Однако, я не стала бы надеяться на одну математику - всякое же бывает...Я, например, готовилась по всем предметам.
Единственное, не поздновато-ли задаваться вопросом о сложности экзамена, когда до экзамена 3 месяца? smiling smiley)

Желаю тебе большой удачи!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
re:
Написано: Vindishgretz ()
Дата: March 14, 2002 10:40PM

Привет!
Математика не очень сложная, если сравнивать с ВМК или физтехом smiling smiley
Но уровень достаточно неплохой, так что 100% рассчитывать на пятерку пожалуй не стоит. А подготовиться и за месяц можно, если база хорошая.

Настройки: ОтветитьЦитировать
А сколько нужно решить?
Написано: Абитуриент ()
Дата: December 09, 2005 01:38AM

Люди, помогите, пожалуйста - сколько % задач в среднем нужно решить на 5?(математика тоже). А то такая же situation. И еще: зачет по инъязу действительно отменили?

Настройки: ОтветитьЦитировать
математика
Написано: Nataniel ()
Дата: December 10, 2005 12:12AM

Как уже говорили, нет точного количества задач, которые нужно решить на какую-то конкретную оценку.
При нормальном варианте (не сложном), 5 получаешь, если решаешь на одну задачу меньше, чем было в задании.
Пятерка гарантирована если умудришься решить ВСЁ... но это практически нереально, времени не хватит.
Ин. яз. вроде как отменили, но лучше позвони на факультет и узнай.
Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо!
Написано: Абитуриент ()
Дата: March 18, 2002 01:21PM

Спасибо за помощь!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss