Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
книги по математике и логике
Написано: Lunatique ()
Дата: January 28, 2004 03:44PM

<HTML>Господа психфакеры! Особенно с младших курсов! Вы, наверняка, с начала сентября пытаетесь найти некоторые книги. Мне же они уже не нужны и я была бы рада от них избавиться.
Если Вам нужны:
1. Курош "Курс высшей алгебры", М., 1971 г., 432 с.;
2. Бочаров, Маркин "Основы логики", Москва, Инфра-М, 1997 - 296 с.;
3. Ефимов, Демидович, "Сборник задач по математике для ВТУЗов, ч.1: линейная алгебра и основы математического анализа", М.: Наука, 1993. - 480 с.;
4. Аракин, Выгодская, Ильина, "Русско-английский словарь" (35000 слов) М.: Русский язык, Воскресенье, Профиздат, 1993. - 608 с.Аракин, Выгодская, Ильина Русско-английский словарь (35000 слов) М.: Русский язык, Воскресенье, Профиздат, 1993. - 608 с. -
можете со мной связаться : elgaletn@mail.ru.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
куплю
Написано: Mc Al ()
Дата: May 06, 2002 11:14AM

Куплю Ефимов, Демидович, "Сборник задач по математике для ВТУЗов, ч.1: линейная алгебра и основы математического анализа", М.: Наука, 1993. - 480 с.; ХОТЬ СЕЙЧАС!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
куплю книгу
Написано: юрий ()
Дата: October 03, 2006 12:27AM

нужна книга "основы логики" бочаров,маркин,куплю,если есть - ответтьте плз!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Оставшееся
Написано: Lunatique ()
Дата: October 06, 2006 09:37PM

К счастью, за два года я избавилась почти от всех заявленных книг. Остались:
1. Курош "Курс высшей алгебры", М., 1971 г., 432 с.;
2. Гмурман "Руководство по решению задач по математической статистике" аж два экзепляраsmiling smiley
Если кому надо - пишите по заявленному адресу или на koshsss@fromru.com.
Татьяна

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss