Инструментальное исследование: Какое у Вас чувство времени? А биочасы как настроены?. Юрий Тукачёв

Служба ExSurveyS ( http://virtualexs.ru ) является пионером в области проведения легкодоступных, безопасных и достаточно точных инструментальных исследований человека ( http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/about.cgi?sct=tools ) через интернет.
Само по себе инструментальное исследование человека через интернет не является новшеством. Давно существуют проекты, главным образом в области телемедицины, в основе которых лежит идея удаленной диагностики болезни и мониторинга здоровья пациента, обучения и консультирования врачей. Главное преимущество таких проектов — мгновенная передача точной медицинской информации на удаленный компьютер с последующей ее обработкой специалистом-врачом. Проводят даже хирургические операции! Однако такие исследования очень специфичны, дорогие и не всегда позволяют выполнить масштабную научную работу. (из описания на сайте)

Пример инструментального исследования:

Вы ведь замечали, что время движется с разной скоростью? Порой кажется, что стрелки часов застыли на месте, а иногда дни и недели пролетают незаметно. От чего зависит Ваше восприятие? Предлагаем Вам принять участие в одном из инструментальных исследований человека — Какое у Вас чувство времени? А биочасы как настроены?, для участия в котором Вам нужны будут часы с секундной стрелкой или секундомер. Время прохождения: не более 5 минут.
URL документа: http://flogiston.ru/blog/timesurvey