Интернет-консультирование и интернет-супервизия (наглядно). мики-мики

Есть такой небезызвестный профессор Александр Борисович Орлов ( http://www.trialog.ru/orlov/index.php?rash=personnel ). У небезызвестного профессора Александра Борисовича Орлова есть учреждение — Центр психологического консультирования ТРИАЛОГ ( http://www.trialog.ru/center/index.php ). Небезызвестный профессор Александр Борисович Орлов в своем учреждении — Центре психологического консультирования ТРИАЛОГ — занимается психологическим консультированием. В частности, по электронной почте ( http://www.trialog.ru/client/index.php?rash=wwwcouns ).

Хочется отдельно поблагодарить Александра Борисовича за предоставленную возможность ознакомиться с cases его интернет-клиентов ( http://www.trialog.ru/forum/messages.php?theme_id=2 ). Точнее, клиенток.

Дидактический потенциал опубликованного материала необозрим, и каждый, кто интересуется консультированием и психотерапией, сможет найти там что-то для себя познавательное и, возможно, поучительное. Но как особенно любопытный я бы выделила случай Евы и — главное — его обсуждение с участием самого небезызвестного профессора Александра Борисовича Орлова.

Не менее прекрасен, но, к сожалению, не обсужден публично случай Веры.


URL документа: http://flogiston.ru/blog/supervision