Декабрь 2001.. Константин Ефимов

  16.12.2001
Новости. 16 декабря.
Мы продолжаем публиковать интервью с современными психологами.
В раздел «Общение» добавлено В интервью вы сможете найти ответы на вопросы:
Что такое тренинг?
Как отличить тренинг от секты?
Эффективность тренингов: какие проблемы они могут решить, а какие нет?
Интервью будет интересно как начинающим тренерам, так и тем, кто на тренингах еще ни разу не был, но хочет составить представление о том, что это такое.

Продолжая тему интервью, отметим, что в наших ближайших планах создание раздела, посвященного деятельности современных психологов, их работе, профессиональному опыту, да и просто — жизни. Мы хотим, чтобы все те, кто уже закончил тот или иной психфак и работает по специальности, поделились своими взглядами на жизнь, дабы молодое поколение психологов имело представление о том, как именно должен работать психолог, и какие у него есть возможности обустройства собственной жизни. Свои мнения вы можете прислать на адрес , и в скором времени мы их опубликуем.

В раздел «Мысли О» добавлено

Оно посвящено связи эмоций и текста а также изучению эмоций через текст.

Новая публикация в разделе WWW.NET.PSY (ex-"Психологические аспекты интернетизации и компьютеризации") ( http://flogiston.ru//projects/net_articles.shtml ). Мы представляем

Если вы захотите составить свое мнение о данной теме — то этот реферат, вне всякого сомнения, является наиболее полным обзором по этой проблематике.

Не забыты так же и те наши подписчики, которые посещают зимние психологические школы. 16-22 января 2002 года,в Кемерово пройдет зимняя школа «Понимание как фактор интеграции и социокультурной адаптации личности» ( http://flogiston.ru//action/kemerovo_winter.shtml )
(deadline приема тезисов — 28 декабря 2001 года)

Подробнее…Далее






URL документа: http://flogiston.ru/archive/12_2001