Декабрь 1998.. Константин Ефимов

31 декабря.

1998 ===> 1999

В лесу родилась елочка!      Студенты-психологи, маститые профессора и не только… Поздравляем вас всех С Новым 1999 Годом!
Желаем вам не только «опредмечивания потребностей», а также нахождения новых и личностного роста, :)))) новых впечатлений от жизни, процветания ( как финансового, так и духовного), и, конечно же, любви и счастья. Тем, у кого остались не сданные экзамены — желаем их успешно сдать.


С Новым Годом!




10 декабря.

Вы тоже были на открытии " Флогистона " ?      Здравствуйте, господа!

Анекдот про генсека Брежнева, который приступил к работе, не приходя в сознание, скорее всего, помнят все.
В этом есть доля правды. После долгих процессов реализации концепции «Флогистона», решено было выставить ту бета-версию, что у нас получилась, на всеобщее обозрение, не дожидаясь переезда. Сайт пока еще не находится в отличном состоянии, но мы надеемся на отзывы и помощь в поиске пути.
Запланированное на 7-ое декабря открытие сорвалось, и не по нашей вине. Те, кто не знают , что произошло с сервером people.weekend.ru, могут узнать об этом здесь ( или здесь)…
он был хорошим, но глючным Очень жаль, что мы потеряли своих постоянных посетителей, и не имеем возможности их предупредить о смене «места жительства», так как доступ на http://people.weekend.ru/psihfaq по-прежнему заблокирован Но так или иначе, мы оттуда переехали, чему в принципе все-таки рады. Надеемся, что наше новое местоположение не послужит ареной для подобных провокаций. На носу у нас сессия, и в связи с этим обновления будут происходить несколько реже. Во втором семестре придется заново набивать расписание, и переводить его в HTML — и это снова будет подвигом.
Временами хочется закричать:
«Да тут на три года работы! Кто бы за нас ее сделал?!»
Впрочем, вопрос риторический — если не мы, то НИКТО.
А когда становится совсем грустно, возникает другой вопрос —
«..кому это надо?»…(он тоже риторический.)
(А вот, кстати, на него ответ)
Нам никто, кроме студентов, не помог материалами.
Что это — черствость, или нежелание потратить хоть немного времени?
Про то, что на факультете все еще «делается» официальная страничка — так и быть, промолчим. Очень забавно смотреть, как проходят лекции по Интернет в нашем компьютерном классе. Обинтернеченных машин там всего шесть, да и те не отконфигурированы нормально. STADIA на них не работает вообще. Хотя действительно, зачем нам STADIA? У нас теперь Интернет есть…
Впрочем, мы, как всегда, надеемся на лучшее.

В скором времени планируется опубликовать список персональных страничек студентов нашего родного факультета. Так что, кто еще не отметился, , и мы включим их в список.


URL документа: http://flogiston.ru/archive/12_1998