Октябрь 2002.. Константин Ефимов

  30.10.2002
Список литературы по посттравматическому стрессу, гранты.
Мы продолжаем тему, поднятую в предыдущем выпуске. Сегодня мы публикуем Большая часть этого списка — ссылки на тексты, которые есть в Интернете и которые можно прочесть здесь и сейчас. Он содержит, среди прочих, популярные тексты (в списке они выделены курсивом), в которых даются практические советы относительно мер помощи при психической травме.

В разделе «События» мы анонсируем:

Это не все новости на сегодня. Есть еще одна новость, и она тоже достаточно важная.
Мы обращаемся за помощью.
На сегоднящний момент у нас две проблемы:

1. В данный момент у нас завал информации и очень мало свободного времени. Если среди наших читателей есть люди, знающие HTML и готовые помочь с версткой, то мы были бы очень рады такую помощь принять.
2. Мы никак не можем открыть «Форум любителей факультета психологии МГУ» по причине ошибок в структуре базы данных форума. Если среди тех, кто читатет эти строки, есть люди, разбирающиеся в базах данных, то будет очень хорошо, если вы нам поможете. (Форум базируется на движке phorum.org, база данных — MySQL)
По всем вопросам пишите на наши адреса:




  26.10.2002
Терроризм
Мы были потрясены случившимся на этой неделе. Мы делаем то немногое, что можем сделать для пострадавших. Мы публикуем список телефонов доверия и психологических центров г. Москвы ( http://www.flogiston.ru/center.shtml ).



  20.10.2002
Завершение технических работ на сайте
Форум обновлен и открыт ( http://www.mmonline.ru/flogiston/forum/list.php?f=2 ). Теперь им можно пользоваться. Из нововведений — теперь каждый пользователь, если захочет — может зарегистрироваться.
Мы благодарим за помощь в апгрейде форума администратора неофициального сайта мехмата ( http://mmonline.ru ).

Написаны так же правила форума ( http://www.mmonline.ru/flogiston/forum/rules.php ). Пожелания и комментарии приветствуются.

К сожалению, мы пока не смогли возобновить функционирование «Форума любителей факультета психологии МГУ», так что если у вас есть вопросы относительно ситуации на психфаке — пишите их в основной форум ( http://www.mmonline.ru/flogiston/forum/list.php?f=2 ).



URL документа: http://flogiston.ru/archive/10_2002